четверг, 17 июня 2010 г.

АКЦИЯ. Поиграть в кешфло 101 или крысиные бега 1 БЕСПЛАТНО

длительность акции - июль 2010

У Вас есть возможность поиграть в cashflow 101 (кешфло 101) или крысиные бега 1 БЕСПЛАТНО в обмен на отзыв.

Условия акции:

1. Оплата залога в сумме 100 грн. не позднее 3х дней до начала игры. В случае отказа от участия менее, чем за 3 дня до игры или не написание отзыва - залог не возвращается
2. Отзыв - не менее 1000 знаков
3. Согласие на размещение отзыва в интернете
4. Зафолловить @fingames или стать фаном страницы fingames в Facebook

РЕГИСТРАЦИЯ

3 комментария:

  1. Очень классно поиграли! Игра полностью меняет мировозрение и показывает где лежат деньги. А главное, как по мне, заставляет поставить цель и идти к ней. Теперь четко понимаешь, что деньги не должны быть ради денег, как это происходит у многих миллионеров и миллиардеров, а ради достижения своей заветной мечты.

    Спасибо Диме, что пригласил. Он отличный ведущий! Который здорово создавал интриги и заставлял думать своей головой ;)

    Если кто-то еще не играл - очень советую поиграть!


    С уважением, Егор Ланько!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась эта игра! Всем стоит в нее поиграть, по меньшей мере, раз 6, чтобы хорошо понять суть игры, усвоить правила, а главное понять основные принципы приобретения богатства!
    Мероприятие позволяет учиться в интересной и увлекательной игровой форме:
    давать, и как результат получать отдачу;
    инвестировать в активы, которые ежемесячно (бизнес и недвижимость) или разово (акции) приносят дополнительный пассивный доход;
    правильно вести учет своих доходов и расходов, активов и пассивов;
    анализировать целесообразность приобретения того или иного актива/пассива;
    правильно оценивать свои возможности перед приобретением, чтобы не обанкротиться;
    договариваться с игроками на взаимовыгодных условиях о получении процента от прибыли;
    оценивать по скорости выхода на скоростную дорожку насколько эффективную стратегию и тактику Вы выбрали для достижения своей мечты/цели;
    и многому другому, ведь каждый стоит на своей ступени развития и сможет увидеть важные именно для него принципы и закономерности в текущий момент времени…
    Особая благодарность отличному ведущему Дмитрию, за увлекательное и познавательное проведение игры Cashflow! Его разъяснения, подсказки и дополнения позволили усвоить очень важные принципы для достижения финансового успеха, а именно важности взаимовыгодного сотрудничества, а не конкуренции и соперничества! Главное задавайте вопросы и не будьте жадными платите за советы и рекомендации (но только от действительно профессиональных бизнесменов и инвесторов, которые сами богаты и владеют бизнесами и прочими активами)!

    С уважением, благодарностью и пожеланием всем финансового успеха и счастья,
    Роман Ярош.

    ОтветитьУдалить
  3. Игра Крысиные бега мне так же понравилась, как и Cashflow! Она очень интересна и поучительна. Я считаю, что стоит поиграть в обе, чтобы иметь возможность сравнить игру, созданную реальным миллионером и украинскими предпринимателями. Игра Крысиные бега ближе к нашим реалиям жизни. Здесь нет акций по одному доллару, нет недвижимости купленной в кредит и сразу покрывающей все твои расходы на выплату кредита и ее содержание. В ней не получиться за несколько ходов стать миллионером, если конечно у тебя уже нет миллиона в закромах, и ты не потратишь его на сиюминутные нужды или ненужные на этапе становления предметы роскоши, а правильно его инвестируешь для достижения финансовой независимости и свободы. Придется хорошенько подумать над тем, как сохранить часть кровно заработанных и стратегически правильно инвестировать их в появляющиеся возможности по созданию бизнеса, покупки недвижимости, акций, машин, земли и прочих активов, которые в будущем помогут вырваться из крысиных бегов. А если стратегия и тактика окажутся неправильными, то до конца игры (или жизни  ) придется крутиться в крысиных бегах как белка в колесе. Выход один учиться, тренироваться, практиковаться! В чем Вам и желаю успехов!
    Благодарю организаторов и ведущего Дмитрия за увлекательное, интересное, познавательное и полезное проведение игры!

    С уважением, благодарностью и пожеланием всем счастья,
    Роман Ярош!

    ОтветитьУдалить